OV Allmendfeld          1501

Angelika Trabes

Am Waldeck 4

64579 Gernsheim/Rhein

Tel. 06258 – 51838

a.trabes@gmx.de

 

 

 

OV Astheim               1502

Hedwig Lindemann

In den Wiesen 4

65468 Trebur-Astheim

Tel.: 06147 – 3134

astheimer-landfrauen@web.de

 

 

 

 

OV Bauschheim         1503

Anita Schad

Sonnenhof

65428 Rüsselsheim 7

Tel. 06142 – 71172

Fax:   06142 – 977730

anita.schad@t-online.de

 

OV Biebesheim          1504

Elsbeth Wienold

Ober Beinstr. 5

64584 Biebesheim

Tel.: 06258 - 81425


 

 

OV Büttelborn           1505

Sabine Senßfelder

Mainzer Str. 40

64572 Büttelborn

Tel.: 06152 – 57109

Fax: 06152 - 51209

senssfelder-guenther@arcor.de

 

 

OV Crumstadt           1506

Margret Jung

Bruchmühle

64560 Riedstadt

Tel.: 06158 – 85340

Fax:     06158 – 918867

bruchmuehle@web.de

 

 

 

OV Dornheim             1507

Rita Schulz

Riedhof

64521 Groß-Gerau

Tel.: 06152 – 16157

Fax:    06152 - 806383

j.schulz.riedhof@gmx.de

 

OV Erfelden            1508

Ortrud Rothmann

Wilhelm-Leuschner-Str. 19

64560 Riedstadt

Tel.: 06158 – 915175

rothmann@erfelden.de

zur Homepage der Landfrauen Erfelden

 

OV Geinsheim       1509

Erika Büßer

Schulstr. 16

65468 Trebur

Tel.: 06147 – 8096

buesserh@aol.com

 

 

 

 

OV Gernsheim      1510 

Betty Sauter

Stockweg 4

64579 Gernsheim/Rhein

Tel.: 06258 - 3749


 

 

OV Goddelau         1511

Renate Wagner

Brunnenhof

64560 Riedstadt

Tel.: 06158 – 3082

wagner-brunnenhof@gmx.de

 

 

OV Groß-Gerau     1512

Heidrun Franzmann

Frankfurter Str. 134

64521 Groß-Gerau

Tel.: 06152 – 4253

franzmann-agrar@t-onlin.de

 

 

 

OV Hessenaue       1513

Corina Denter

Niersteiner Str. 5

65468 Trebur

Tel.: 06147 – 1243

Fax: 06147 – 502258

familiedenter@aol.com

 

 

 

OV Klein-Gerau      1514

Debora Wesp-Wijngaarden

Schulstr. 57

64560 Riedstadt

Tel.: 06158 – 9175720

deboraw-w@web.de

zur Webseite der Landfrauen Klein-Gerau

 

 


 

OV Leeheim           1515

Anja Dörr

Eisenacher Str. 27

64560 Riedstadt

Tel.: 06158 - 748800

anja.doerr10@googlemail.com

zur Homepage der Landfrauen Leeheim

 

OV Nauheim          1516

Anne Dammel

Bahnhofstr. 19

64568 Nauheim

Tel.. 06152 – 61255

Fax: 06152 – 9613139

flettrat@gmailcom

zur Homepage der Landfrauen Nauheim

 

OV Stockstadt      1517

Helga Rupp

Hintergasse 8

64589 Stockstadt

Tel.: 06158 – 828047

rupp-stockstadt@t-online.de

 

 

OV Trebur            1518

Lieselotte Dörr

Astheimer Str. 5

65468 Trebur

Tel.: 06147 – 654

Fax: 06147 – 918203

doerr.trebur@t-online.de

 

OV Wallerstädten 1519

Christa Wedel

Neugasse 11

64521 Groß-Gerau

Tel.: 06152 – 57435

horst.wedel@gmx.de

 

 

 

OV Wolfskehlen   1520

Anneliese Quick

Elbestr. 7

64560 Riedstadt

Tel.: 06158 – 975433

Fax: 06158 – 975434

anneliese@quick-power.de

zur Webseite der Landfrauen Wolfskehlen

 

OV Worfelden       1521

Hanni Sandner

Wiener Str. 23

64572 Büttelborn

Tel.: 06152 - 7449

zur Homepage der Landfrauen Worfelden